Civil Engineering

 Safet Abdulahi

Safet Abdulahi

Telefon

055 222 4599

Raum

5.204

Abteilung

Bauingenieurwesen

E-Mail

safet.abdulahi@hsr.ch

Prof. Paul Hardegger

Prof. Paul Hardegger

Telefon

055 222 4973

Raum

1.119

Abteilung

Bauingenieurwesen, IBU

E-Mail

paul.hardegger@hsr.ch

 Beatrice Herzog

Beatrice Herzog

Telefon

055 222 4599

Raum

5.204

Abteilung

Bauingenieurwesen

E-Mail

beatrice.herzog@hsr.ch

Prof. Dr. Susanne Kytzia

Prof. Dr. Susanne Kytzia

Telefon

055 222 4917

Raum

1.117

Abteilung

Bauingenieurwesen, IBU

E-Mail

susanne.kytzia@hsr.ch

Prof. Dr. Ivan Markovic

Prof. Dr. Ivan Markovic

Telefon

055 222 4969

Raum

8.201

Abteilung

Bauingenieurwesen

E-Mail

ivan.markovic@hsr.ch

Dr. Christian Marti

Dr. Christian Marti

Telefon

055 222 4599

Raum

5.204

Abteilung

Bauingenieurwesen

E-Mail

christian.marti@hsr.ch

dipl. Kultur Ing. ETH Andrea Pozzi

dipl. Kultur Ing. ETH Andrea Pozzi

Telefon

055 222 4599

Raum

5.204

Abteilung

Bauingenieurwesen

E-Mail

andrea.pozzi@hsr.ch

Prof. Dr. Carlo Rabaiotti

Prof. Dr. Carlo Rabaiotti

Telefon

055 222 4975

Raum

1.119

Abteilung

Bauingenieurwesen

E-Mail

carlo.rabaiotti@hsr.ch

Dr. Reto Schnellmann

Dr. Reto Schnellmann

Telefon

055 222 4599

Raum

5.204

Abteilung

Bauingenieurwesen

E-Mail

reto.schnellmann@hsr.ch

Prof. Dr. Jürg Speerli

Prof. Dr. Jürg Speerli

Telefon

055 222 4972

Raum

4.111

Abteilung

Schulleitung, IBU

E-Mail

juerg.speerli@hsr.ch

Prof. Simone Stürwald

Prof. Simone Stürwald

Telefon

055 222 4159

Raum

8.201

Abteilung

Bauingenieurwesen, IBU

E-Mail

simone.stuerwald@hsr.ch

Prof. Felix Wenk

Prof. Felix Wenk

Telefon

055 222 4980

Raum

8.201

Abteilung

Bauingenieurwesen, IBU

E-Mail

felix.wenk@hsr.ch

Weiter zu Karriere

HSR Stellenbörse am 25. April 2018

06.04.18 - Sie möchten Kontakte mit der Arbeitswelt knüpfen? Besuchen Sie die HSR Stellenbörse und informieren Sie sich über Ihre Karrieremöglichkeiten.