Data Science

Dozierende der HSR

Prof. Oliver Augenstein

Prof. Oliver Augenstein

Telefon

055 222 4368

Raum

5.101

Abteilung

Mathematik, Naturwissenschaften

E-Mail

oliver.augenstein@hsr.ch

Prof. Dr. Lin Himmelmann

Prof. Dr. Lin Himmelmann

Telefon

055 222 4371

Raum

5.101

Abteilung

Mathematik, Naturwissenschaften

E-Mail

lin.himmelmann@hsr.ch

Prof. Stefan F. Keller

Prof. Stefan F. Keller

Telefon

055 222 4746

Raum

8.261

Abteilung

Informatik, IFS

E-Mail

stefan.keller@hsr.ch

Prof. Dr. Farhad D. Mehta

Prof. Dr. Farhad D. Mehta

Telefon

055 222 4616

Raum

1.167

Abteilung

Informatik, IFS

E-Mail

farhad.mehta@hsr.ch

Prof. Dr. Daniel Patrick Politze

Prof. Dr. Daniel Patrick Politze

Telefon

055 222 4605

Raum

3.118

Abteilung

WING, IPEK

E-Mail

daniel.politze@hsr.ch

Prof. Dr. Guido Schuster

Prof. Dr. Guido Schuster

Telefon

055 222 4513

Raum

8.202

Abteilung

Elektrotechnik, ICOM

E-Mail

guido.schuster@hsr.ch

Prof. Dr. Dejan Šeatović

Prof. Dr. Dejan Šeatović

Telefon

055 222 4704

Raum

1.113

Abteilung

Maschinentechnik | Innovation, ILT

E-Mail

dejan.seatovic@hsr.ch

Dozierende anderer Teilhochschulen

Weiter zu Karriere

Infoabend Master of Science in Engineering am 17. März 2020 an der HSR

MSE Infoabend am 17. März 2020

06.11.19 - Kommen Sie vorbei und informieren Sie sich über über das Masterstudium an der HSR.